洪雅县人民法院

洪雅县人民法院

举报信箱当前位置:首页 > 举报信箱
问:我是四川成洪磷化工有限责任公司的代理人,原告四川成洪公司诉被告余翔民间借贷纠纷一案[案号:(2016)川1423民初1067号],贵院于2016年8月23日立案受理,采取简易程序审理,并于9月19日、11月10日两次开庭审理,被告余翔对借款事实没有任何异议,案件事实清楚,争议不大。但是,该案至今审限已过,代理人多次与承办法官廖航法官联系,每次承办法官表示判决早已经作出,但是由于分管领导未签字无法出具书面判决。代理人认为,承办人以分管领导未签字为由拖延出具判决书不是正当合法理由,理应尽早出具判决,维护司法高效公正。恳请贵院监督部门监督。
答:刘先生,您好。您反映的情况已交由纪检监察室进行处理,现已处理完毕。感谢您对洪雅法院的关心和支持!
首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/1页 共1条记录 5条记录/页 转到:

    为了确保您提交的问题能够迅速及时得到反馈,请认真填写以下信息,并确保内容真实、准确,您的手机号码、电子邮箱等个人信息我们不会公开,只作为我们联系您时使用。感谢您对我们的信任和支持。
    您也可以通过以下方式直接与我们联系:
    地址:四川省眉山市洪雅县洪川镇东大街25号
    电话:028-37403849 传真:028-37403849 QQ服务:点击咨询 2903669989
*留言标题:
*留言内容:
*您的姓名: 性别: 先生 女士
*联系手机: 联系电话:
电子邮箱: 联系QQ:
*是否公开 *验 证 码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码 ←点击刷新
人民法院调解平台 网上诉讼服务中心 网上立案 诉讼指南 案件查询 院长信箱 举报信箱